Добрый день, Уважаемые эксперты, как мне поступить верно послушать мужа и не водить сына в садик и жить всем вместе? или пусть сын продолжает обучение в саду? как поступить верно слушать мужа или - вопрос №3129674

свой разум? Ольга 30.12.1981 и Максим 23.12.1982 оба родились и живем в Днепропетровске(Днепре) Боагодарю за помощь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На то и дан нам всем разум, чтобы его использовать.Слушайте только себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше послушать мужа