подскажите пожалуйста, после удаление кондилом, врач назначил просто мазать зеленкой, правильно ли это? - вопрос №3129724

нигде не смог найти подтверждения этой рекомендации… нашел только про хлоргекседин и морганцовку и фурацилин вроде как… хватит ли и нормаль но использовать одну зеленку?
1 ответ

Ответы

Можно и зеленкой, и всем тем, что Вы перечислили. Но зеленка быстрее подсушит ранки.