Здравствуйте,живу с человеком 8 лет ,детей нет,года 4 назад к нам приехал жить его брат,который меня раздражает. Он курит в комнате оставляет пепельницу на столе даже не стесняется ,я у него убираюсь - вопрос №3129855

2 раза в месяц, меняю постель. Жаловалась мужу он говорит скажи ему сама типа что типа я узнаю выгоню из дома чтоб тот испугался, меня это бесит я говорю почему я? Виню себя думаю что да я должна сказать что мне не нравиться почемя я терплю, я его боюсь, я его постоянно буду тыкать он будет злиться на меня и он будет вредить я вообще не хочу участвовать в его жизни и воспитании, я мечтаю чтоб он ушёл от нас
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
 Ну так или вы сами станете устанавливать правила в вашем доме или будете терпеть, как их устанавливает другой человек. Выбор за вами.
Не нравится его поведение вам, вам и решать эту проблему. Можно в присутствии вашего мужа поговорить с его братом и договориться о соблюдении правил вашего общего проживания.
 Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! А что вы ожидаете от психологов?