Я волнуюсь стоит ли идти на работу курьером с проживанием там оплатят проезд но на еду сам копи и там командировки будут в разных городах думаете стоит поехать? Я не пожалею? вдруг это обман? - вопрос №3129937

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали обмана это первое второе по линии финансов дорога идёт не к краху а к линии стабильности.вы привыкли что за вас решают вопросы пора быть самостоятельным