Здравствуйте, после месячных с 9 числа начались неприятные ощущения во влагалище, похоже на жжение или сухость. Длились 3 дня, потом был половой акт и после этого они прошли на 2 дня, а сейчас опять - вопрос №3130046

начались. И усиливаются при хождении в туалет. Сейчас должна быть фаза овуляции, но и выделений почти никаких нет. Пила постинором месяц назад. Что лучше сделать?
1 ответ

Ответы

Обратиться к гинекологу, сдать анализы.