Добрый вечер, 26 ноября был незащищенный секс, произошел на 12 день цикла- в среднем в полном цикле 24 дня. Потом пошли месячные с опозданием на два дня (26 день цикла), и были менее обильные чем - вопрос №3130127

обычно Следующие месячные пришли на 22 день, но перед этим два дня шли кровянистые выделения. Сами месячные в первый день были скудные, остальные два дня обильные Сейчас до начала следующих месячных осталось девять дней, но, на протяжении всего месяца я чувствую тяжесть в животе, в последнее время как поем чувствую как тянет живот, стало тошнить и укачивать в транспорте. Скажите есть ли вероятность беременности, учитывая скачки в менструальном цикле, симптомы и изменения

Ответы

Беременность маловероятна при таких обстоятельствах.