Здравствуйте. Я девушка и мне 20 лет. Я начала встречаться с парнем,знаем друг друга несколько лет, он мой одногодка. Проблема в том что у меня с ним расходятся планы на будущее. Он категорически не - вопрос №3130141

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы