Добрый вечер! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? Что в мыслях о ней? Что чувствует? Почему резко оборвал общение и - вопрос №3130425

600 p
отдалился? Будет ли возобновление? Спасибо
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! О ней думает, есть теплые чувства.
С другой общаться начал и загорелся надеждами, она ему всегда нравилась, не ожидал даже.
Он желает с ней серьезные отношения, семью.Считает ее прекрасной, сильной, самостоятельной, целенаправленной.Чувствует дружелюбие, доброжелательность, любовь.Отдалился т.к. не можете принять решение в каком направлении двигаться- создание семьи или постижение новых высот.
Здравствуйте.Думает и вспоминает. В мыслях встреча с ней, тяга, сексуально притяжение. Возобновление отношений будет. Сейчас общается с другими девушками. Всех благ.
Здравствуйте. А вы оба не готовы идти на компромисс, не уступаете друг другу. Анна где-то считает, что ее ни во что не ставят, Илье палец в рот не клади- из разряда лучшая защита- нападение. Совсем скоро все наладится, причем само собой. Причем довольно скоро
В мыслях -чувства и настрой, пока не делает шагов, но начнет делать
Здравствуйте! Думает ли карта *5 кубки* -есть грусть, досада.Возобновится ли общение карта *Император* перевёрнутая -что-то у него произошло, он полностью погрузился в решение вопроса. Пока ему не до общения.
У  мучины  есть другое общение, с другой женщиной.
Здравствуйте совместимость в паре не высокая. Разное восприятие и ожидания от жизни. Пара сама это чувствует, поэтому он ушел в паузу.
Нет мужчина увлечён другой и хобби у него любимое поэтому не до вас
Отдалился от вас, сам решил так, есть прошлое, женщина, появится может ещё, но только летом.
Возобновите общение в ближайшие пару недель, закрутился с работой и делами
Добрый день.  Его поведение можно оценивать, как увлечение другой женщиной. Очень неправильно и эгоистично он поступил по отношению к Вам. Хоть и вспоминает о Вас по сей день. Чувствует вину, но пока не намерен выходить на связь и извиняться. Там тоже не всё гладко будет, но поймет поздно..
Общение между Вами ещё будет, и долгий период
Всех благ Вам. Будьте счастливы

@ SOFIA CHERNAYA