Доброй ночи ! Подскажите чем можно покрасить или затонировать волос , если после осветления он вышел на уровне 10.3 , а хотелось бы натуральный блондин или бежевый . Желательно на красителе матрикс . - вопрос №3130534

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Matrix  Очень светлый блондин мокка-мокка 10Mm, только держите 10-15 минут, не дольше, получится очень дорогой и красивый бежевый блонд