А правда а что у меня такая хорошая память и ум потому что во мне несколько наций? И ощущаю я себя явно нечистокровным просто хотел бы узнать кто там мог быть в роду и как развить свои способности - вопрос №3130570

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Сделайте тест ДНК на этническое происхождение и узнаете о себе многое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даня! Лучший вариантом понять свой род, это общение с родителями, бабушками, дедушками и всевозможными родственниками. Никто вам так не расскажет о ваших родовых особенностях, как те люди, которые лично знают и общались со всеми возможными родственниками. Ведь дело не просто в национальности, а и в других особенностях и склонностях ваших предков.