Здравствуйте я хотела бы просто узнать изменяет ли мне муж? И имя любовницы и сколько лет ей - вопрос №3130777

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Женя.
Если Вы хотите просто погадать, то рекомендую Вам перенаправить свой вопрос в раздел Эзотерика.
Но вы ведь уже решили, что муж Вам изменяет. Так какая разница, как её зовут и сколько ей лет?
Вы уже обвинили мужа и вынесли ему вердикт. Осталось выбрать ему наказание.