Здравствуйте! В этом месяце 4 раза был ПА с защитой. Презерватив не рвался, не сползал, но очень сильно растягивался. После каждого ПА принимала горячий душ с гигиеническим мылом, промывала как - вопрос №3130831

внутри, так и снаружи. Овуляция была 4 января, все ПА были в неблагоприятные дни для зачатия. Месячные должны были прийти 15 января, но их нет. Справа тянет живот и лёгкая тошнота. Скажите, могла ли я забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если секс был в презервативе. беременность маловероятна, можно сдать кровь на ХГЧ. для уточнения.

Ирина Михайловна