Сорокино

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой муж является клиентом вашего банка уже 4 года, денежные средства постоянно двигаются. Возможно ему взять кредит если он граждан Луганской Народной Республики? - вопрос №3130834

1 ответ

Ответы

Приветствую.
Довольно проблематично. В любом случае, выбирать вы можете максимум из двух трех банков. Сбер, Россия.
Возможно, самый простой способ — выпустить корпоративную карту, привязанную к счету компании. По ней, возможно, при регулярном движении средств, — появится возможность получить овердрафт.