Здравствуйте, Есть ли рядом постоянный помощник? С началом практик начала чувствовать присутствие, но сама с картами не работаю. Спасибо. Анна 23.03.1991 - вопрос №3130846

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть дух-помощник.
У любого кто работает в области эзотерики, есть те кто помогают ему, так что вы вполне можете кого то ощущать, а постоянный или временный он тут пока так не скажешь.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно прежде понять какого вида практики Вы проводили.
Никакие действия, без предварительного просмотра результата в будущем, лучше не проводить. Когда проводится практика под чьим-либо руководством, тот человек и должен наблюдать, получен ли желаемый эффект.
Сначала появляется духовный помощник, потом уже практика.Именно он и приводит человека к таким практикам.