Мы занимались с девушкой петтингом! Она была в трусах и я тоже был в трусах! И во время петтинга у нее выделилась смазка, и у нее намочились трусы - вопрос №3130860

этой смазкой! После чего у меня тоже выделилось смазка (не сперма, наверное, предэдикулят) и она сидела на мне и мы соприкасались трусами друг к другу! После я ласкал ее половой орган по поверхности трусов, в этот момент, у нее были мокрые трусы от ее смазки! После того, как мы сидели друг на друге она пошла в туалет! Может ли возникнуть беременность в данном случае?
1 ответ

Ответы

100% нет.