может ли такое быть из-за ежедневок? - вопрос №3131071

я недавно купила ежедневки и пользовалась ими 2 дня, потом почувствовала зуд во влагалище. сначала подумала что это из-за того, что недавно мне попал туда гель для душа и было раздражение, а потом почитала в интернете и узнала что и от ежедневок с отдушкой такое бывает (зуд). а отдушка у этих прокладок реально такая сильная. что это все таки может быть? из за геля или этих прокладок? выделений и запахов никаких нет. только зуд. прокладки эти не ношу со вчерашнего дня
2 ответа

Ответы

может
Добрый день, да действительно такое к сожалению бывает на прокладки и не только ежедневные. Подберите прокладочки на хлопковой основе и без отдушек. Сделайте себе ванночку с настоем ромашки. Будьте здоровы.