Вопрос - вопрос №3131106

Задумался об открытии жене точки по продаже одежды. Детскую наверное будут чаще покупать, да и женскую может, девчонки же модницы? Город в 60 тыс (население), естественно конкуренции полно абсолютно в любой сфере. Поделитесь опытом, стоит ли? И что, отдел в тц или по рынкам мотаться?
3 ответа

Ответы

Сейчас в этой сфере больше переходят на интернет-магазины. И цены доступнее и услуг оплачивается меньше.
Здравствуйте!
Нужно подумать за счёт чего ваша точка будет более успешна, чем у конкурента. Пока вы этого не придумаете, не стоит открывать. Доход будет маленький, а хлопот будет много. На рынке лучше продаётся дешевая одежда, потмучто покупатель на рынке менее обеспеченный. В торговом центре можно продавать более дорогую одежду, потому, что и аренда в ТЦ выше, но и покупатель более денежный.
конкурентные преимущества:
— более широкий ассортимент;
— более низкие цены;
— поощрения-купил 3 вещи-четвёртая бесплатно;
— скидки по времени продажи- утром дешевле, вечером-дороже;
одним словом надо думать
желаю успехов
Здравствуйте.
Решение принимать вам-стоит или нет, оцените всё ,«взвесьте за против».
На рынке-товарооборот идет быстрее, покупатель-продавец иногда торгуются/одна сторона заинтересована-продать, другая-приобрести/.
В ТЦ-аренда будет бить по карману серьёзно, накрутка на товар-покупателям не подступиться, ходят-смотрят и уходят.
Привлекайте акциями, бонусами, чем ниже накрутка, тем быстрее-товар уйдет/продастся!
На одежде-чаще экономят, дети носят друг за другом от знакомых/быстро растут/, а женщины-бережно с вещами, им одной вещи на несколько лет хватает, лучше потратят на что-то съедобное на семью, возможно-Обувь, Детское питание, хоз.пром.товары/рассмотрите эти варианты/
Успехов!