Здравствуйте.Я купила подарок на новый год- друзу горного хрусталя одному близкому другу. но купила этот подарок на выйгрышные деньги в лотерею(1 - вопрос №3131253

января выйгрыла).Может это как то еще влиять на подарок, а подарок на друга, что я купила подарок на выйгрышные деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы с подарком ему удачу подарили.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подарок от души всегда влияет положительно и на Вас, и на друга, кому дарили.