Здравствуйте. У меня произошла тяжелая ситуация в жизни которая сподвигла к суициду. Повешался..сняли с петли ьез сознаия. Пришел в себя в боьнице,от госпитолизации отказался. Трое суток очень сильно - вопрос №3131268

рвало потом перестало. Нет вообще аппетита, слабость головная боль ииголовокружение… я уже устал и не знаю что делать… пью таблетки ставлю обезбаливающие толком не помогает… мне очень страшно… подскажите что могло произойти и как быть? Саша 27
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, ситуация действительно не очень позитивная если дошло дело до суицида, однако Вам нужно себя взять в руки! Для начала отпустите из души весь негатив, это жизнь, все не бывает гладко… Что было, то прошло, впереди будущее и всегда за черной полосой идет белая! Возьмите отпуск, езжайте на отдых, смените обстановку, измените себя — одежда, прическа, спортзал, новые знакомства! и обязательно проконсультируйтесь у психотерапевтом очно. Желаю удачи Вам, и больше никогда в жизни не повторяйте того, что сделали, не берите грех такой на душу. Не Вы давали себе жизнь и не Вам ее прерывать! Всему свое время… А пока наслаждайтесь зимней сказкой и помните скоро весна — снег растает, все пройдет! Удачи! если что, пишите в чат…