Добрый вечер! Стоит ли ехать на сделки по кредиту? Не обман ли? Сделка будет проходить в Екатеринбурге.Решится ли финансовый вопрос? Анна 18.01.91 Алексей 02.05.87 - вопрос №3131502

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ехать не стоит, Вас ожидает обман и как следствие большие проблемы. Изначально — это не Ваша проблема и решать ее не Вам. на вас пытаются взвалить большую материальную ответственность. Останетесь в долгах именно Вы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карта обмана выпала.Не стоит ехать.Финансовый вопрос не решится.Отсутствие духовной мудрости и проблемы, возникающие из-за неудачного следования правильному курсу. При некоторых обстоятельствах это приводит к неосуществлению своих возможностей и подавлению эмоций.Крах на итог поездки.Решать вам.Всего доброго.
Здравствуйте   Анна.
 мне идет по фото как выбор. или или.
Но тут ваш выбор на этот город.
 вот что скажу, есть доля сомнения, тут стоит смотреть вас одну по фото если вопрос от вас.
Дорога на будущее, документы. но пока не стоит. что то помешает и всплывет
У вас в этом году возможность потери денег, вы сами чувствуете, что есть подвох, вам нужно успокоиться, до марта у вас вышло что сделки не производить пока
Здравствуйте!   Аркан Колесница. Карта советует вам больше не колебаться и не медлить, ожидая доступа к дополнительной информации, а вместо этого, не теряя времени, начинать действовать и претворять в жизнь свои планы. Если смотреть будущее финансовое состояние, то  это карта Шестерка Жезлов. Это карта победы, успеха. Так что ничего не бойтесь, все, что задумали, обязательно получится. Удачи Вам!

Здравствуйте !

Стоит, сделка будет благополучной и от этой сделки, как я вижу, зависит очень  многое. Стоит взять ноги в руки и стремительно заняться этим вопросом. Эта сделка очень важна, можете не переживать, обмана не будет, есть трудности, могу рассказать о них.

Вам на себя брать кредит нельзя
Здравствуйте расклад показал благоприятные условия, паж посохов честность, король мечей и дама кубков это возможно вы и человек при оформлении, туз пентаклей сам о себе говорит о финансах, и туз посохов о хорошем шансе.Если вы сомневаетесь, задайте вопрос в чате, и ещё конечно же лучше когда вы полностью опишите ситуацию, тогда будет больше конкретики.Дополнительный расклад на вопрос решиться ли финансовый вопрос, карты говорят не в полной мере, есть нечто то что от вас не зависит, по этому лучше уточните.
Добрый  вечер.Вам не стоит ехать на эту  сделку.Там идет  обман. Удачи вам
Анна, вот здесь я вижу, что у вас много сомнений.  Энергетика немного слабее, чем нужно. Не прокатит сделка.   Да вы и сами уже интуитивно чувствуете, что что-то не так пойдет. Иначе бы здесь в чате не задавали бы этот вопрос. Слушайте свою интуицию.
Ищите другой вариант.
Удачи Вам.
Высшие силы говорят, что ехать нужно. Внимательно читайте  договор.
Вообще не обман.Езжайте.
идут препятствия… лучше не стоить ехать…
Не в коем случаи не надо.Все это закончиться очень плохо для вас.
Здравствуйте, не вижу, чтобы этот кредит решил Ваши финансовые проблемы...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Какой-то подвох в этой сделке есть, но пройти благополучно она в принципе может. Будьте осторожны, и все разрешится в Вашу пользу.
Здравствуйте! Обман выпадает… Подождите, не торопитесь. Ситуация требует полного просмотра. Кратко ответить можно только — обман. Будьте осторожны, финансовая сфера не прощает ошибок

Ситуация кажется на первый взгляд отличным шансом, именно как разрешение всех проблем. По всей видимости сильный денежный мужчина манит финансовыми перспективами. Но по факту будут проволочки, задержки и трения, а на итог кредит не дадут. Ваша интуиция Вас не подводит.

Однозначно здесь не ответить. Нужно просмотреть все детали и мелочи. Кредитов на рынке множество. Интуиция Алексея не подведет, сделаете все наилучшим образом.

эта сделка сдвинеться по времени вас это насторожит а стоит ли вообще впутываться-всплывут какая-то информация про это вас это шокирует
все будет благополучно.
Добрый вечер!
Анна!
Финансовый вопрос решится по кредиту.То есть вы решите какие-то проблемы свои.Это как-то входит в планы.Но будет одна неприятная неожиданность в этом вопросе.Что-то всплывет по ходу дела.Не в вашу пользу.