здравствуйте. погадайте на личную жизнь что меня ожидает в ближайшем будущем ? - вопрос №3131572

ольга27мая1988

Ответы

Здравствуйте,   по   гадаю

 Потенциально вы можете стать источником силы и мудрости, из которого другие смогут утолять жажду. Важно убедиться, что вы используете все свои способности.  Поскольку вы щедры и открыты, вы — неиссякающий источник силы для тех, кто имеет с вами дело. Человечный взгляд на мир принесет вам большую удачу.

С вас 400 р. Удачи вам!