Мужчина смотрит на меня во время секса и улыбается. Постоянно улыбается. Не так, словно ему смешно, а умиротворенно так, нежно... Впервые сталкиваюсь с этим. Это может как-то характеризовать его - вопрос №3131684

отношение ко мне? Или же это говорит лишь о том, что ему физически хорошо?
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Ксения! Почему это вас так тревожит?
Приветствую 🙏

Это у него можно и нужно спросить

А Вы? Чего Вы смотрите на него? Что бы понять или ему хорошо, ему угодить или что?