Я оплатила но мне эксперт так и не ответил это что развод? - вопрос №3131799

3 ответа

Ответы

А эксперт знает, что вы ему оплатили? Вы перед тем как оплачивать, связались с экспертом, договорились о консультации? Может быть, вы оплатили, а эксперт не заходил на сайт и не ведает, что такое творится.
Судя по профилю, (а у Вас уровень «стандарт») Вы вводите нас в заблуждение. Вы никому и ничего не платили. Или у Вас есть еще одни профиль на этом сайте? Почему не написали с него?
Уважаемая Виолетта!
1. Оплачивать услуги нужно только по согласованию с экспертом.
2. Если эксперт взял деньги и не оказал услугу напишите в службу поддержки. Вам помогут.
Удачи Вам!