Доброе утро. Подскажите пожалуйста, полтора года жила с молодым человеком. После разошлись. Последнее время стал мне звонить и интересоваться мною и моей жизнью. Подскажите пожалуйста вернётся ли он? - вопрос №3131885

И была ли с ним рядом другая девушка.

Ответы

Здравствуйте, МЧ вернется, измена с его стороны была однозначно, но любит Вас!
Вернётся, как брошенный пёс.Получив от ворот разворот, решил прощупать  почву и вернуться.
Уже вернулся.