Обморозил уши , стали красного цвета припухли что делать? - вопрос №3131919

Ответы

Здравствуйте Герман!
Если уши не потеряли чувствительность (вы чувствуете уколы иголкой или щипки ногтями пальцев), то ничего страшного нет. Но желательно обратиться к врачу, возможно будет шелушиться кожа.
Если вы не чувствуете свои уши, то бегом к врачу отоларингологу или терапевту. Желаю здоровья
Герман, добрый день! Согласна с Владимиром Хохлановым. Прислушайтесь. Добавить, собственно и нечего. Один совет: носите шапку, а то не только уши можно обморозить… Здоровья!
Здравствуйте.
Массажируйте немного слегка-активируется кровоток, при шелушении можно смазывать любым жирным кремом, маслом.
Краснота и припухлость спадает в течении пару дней, если обморозили не так сильно.
Если чувствуете, что без врача-не справиться на прием к ЛОР врачу.
Будьте здоровы!