Здравствуйте.Можете прокомментировать результаты УЗИ сердца?Делала в октябре 2018 года.ЭКГ-синусовая тахикардия.Есть ли что то серьезное,серьезные - вопрос №3132046

нарушения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
 Фото низкого качества, не все можно разобрать,
Вы  не показали 1 страницу, не указали возраст пациента, но судя по заключению, комплекс МАС -  мелкой аномалии сердца не вызывает гемодинамических нарушений. Более подробную информацию можно получить в чате.

Ирина Михайловна