Хочу ребёнка о мужа.возможно это или нет?Екатерина 28лет.16/02/1990г.Водолей. Андрей31г. 30/07/1987г.Лев.город Орск. - вопрос №3132068

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу ни каких помех и препятствий карты не указали линию болезни или какого то воздействия дорога к зачатию у вас открытая я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карта продолжения рода открытая указывающая на беременность идущая цифра 3 третий месяц зимы февраль.вам совет к этому помолитесь святой матроны московской но главное в молитве эта вера