Здравствуйте! Меня зовут Диана, 23 года, 6 лет назад потеряла любимого мужа, часто виде кг во сне, ночью приснился очередной сон, где мы занимались любовью, я кажется уже с ума схожу Дата - вопрос №3132124

рождения:1995-07-23
4 ответа

Ответы

ему нужна помощь вас вспоминает может скоро узнаете о нем что-то от него или через кого-то
такой сон говорит о том что энергетическая связь между вами еще не разорвалась.это со временем пройдет.он вас будет оберегать и защищать
Вы не сходите с ума, просто пока еще не разорвалась энергетическая связь между вами.Проводите его мысленно в свой мир и не держите, потому что таким образом Вы захлопываете перед собой возможное будущее.
Возможно вы уже не с ним занимаетесь, а с сущностью.Которая под личиной вашего мужа.