Как делать намерение на пропущенные намазы которые не делал много лет? - вопрос №3132398

1 ответ

Ответы

Допустим — читаю пропущенный намаз Зухр. Примутся ли эти намазы — ученые разногласят в этом(так как упущено их время).Одно из мнений состоит в том, что лучше не читать эти намазы, а начать своевременно читать нынешние намазы  и делать больше добрых дел.