Что делать при запоре? Не проходит уже 5 дней. - вопрос №3132478

1 ответ

Ответы

Это физиологическое состояние. Если вас беспокоят неприятные ощущения в животе можно использовать растительные слабительные — слабилен по 20 капель утром. Если у Вас хронические запоры, необходимо обследование — консультация гастроэнтеролога, ирригоскопия или колоносокпия