Пересадка волос - вопрос №3132487

У мужа залысина на затылке. Трихолог сказал, что это уже не лечится и посоветовал пересадку волос. У них в клинике Медиленд делают бесшовную пересадку mediland.com.ua/metodyi-lecheniya---kosmetologiya/peresadka-volos. Я почитала, вроде неплохой способ и отзывы о нем только хорошие. Посоветуйте, стоит ли воспользоваться предложением, или может что то другое предпринять?

Ответы

Здравствуйте.
Залысины могут появиться в любом возрасте, пересадка волос-на этом зарабатывают!
Залысина на затылке у мужчин-гиперсексуальность выдает!
Думаю муж этим может гордиться и чувствовать себя уверенно!
Будьте красивы и здоровы!