Хочу сделать татуировку,но боюсь ослажнений,потому что у меня что то не так. Постоянно появляются синяки,возможно это кожа тонкая и от любого ушиба появляются синяки,либо это с кровью. В любом - вопрос №3132991

слчаи, если делать в таком случаи татуировку, не чего не случится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения  проблемы  с кровью и появление синяков надо обязательно выяснять так как процедура  инвазивная  )с повреждением все  таки  сосудов  хоть  и поверхностно)
Перед постановкой  татуировки лучше всего сдать кровь на ВИЧ, Сифилис и гепатит В С