Будущие - вопрос №313303

Здравствуйте! Меня зовут Кристина ( 24.09.1985), до сих пор не замужем, серьезных отношений не с кем не было, как-то не складывалось. Была одна. Сейчас начала встречаться с парнем. Виталик (09.05.1986). Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? И за этого ли парня? Еще подскажите за работу, поменяю ли я ее? за ранее огромное спасибо!

Ответы

У вас явно просматривается негатив на продолжение рода по родовым каналам. Нужно провести очищение рода и тогда вы создадите нормальную семью

Натали