Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста к чему приснился этот сон. Во сне я встретилась.с парнем который мне очень дорог. На самом деле у нас есть проблемы в отношениях. А во сне он - вопрос №3133072

был такой ласковый добрый как раньше.говорил мне нежные слова. Мы любили друг друга… на самом деле он всегда прячет меня от всех не хочет афишировать. А во сне все было наоборот мы шли по улице взявшись за руки и нам было хорошо. Я шла рядом с ним и чувствовала себя любимой.светлана.
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️