Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возникла тяжёлая ситуация в общении с девушкой. И она затянулась достаточно надолго. Подскажите, пожалуйста, если есть возможность, что это за ситуация и как её - вопрос №3133124

можно решить. Валерий — 22.09.96, Юлия — 15.03.00. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Можно решить, в таких ситуациях обряд гармонизации отношений поможет наладить общение
Валерий, в общем чате ситуации не решаются.Нужно смотреть детально, что у вас произошло, и искать пути решения.Выбирайте эксперта и обращайтесь.