Доброго времени суток. Во сне я сидела рядом с незнакомцем, мы о чем-то разговаривали, он попросил меня убрать в его доме. Затем резко прижал к себе и начал целовать в обе щеки, чуть ли не всю - вопрос №3133200

исцеловал. К чему это снится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает новое знакомство с человеком, который будет оказывать, Вам, какие-то услуги… Не исключено, что с ним сложатся в будущем, отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому знакомству.