Добрый день!беспокоит шум и звон в левом ухе,пульсирующая и распирающая боль в виске левом,часто шумит перепонка как будто что то в неё отдаёт,также - вопрос №3133513

за перепонкой бывают старая колющая боль, был у врача на приеме поставил наружний отит прописал капли, прокапал 15 дней, симптомы так и не прошли, повторный приём врача был без успеха.уже 4 месяца беспокоит меня эта проблема.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Иван! Необходимо обратиться на очный прием к неврологу, потребуется дополнительное обследование