Здравствуйте! В последнее время часто снится, как еду в машине, иногда за рулём (хотя в жизни не вожу), иногда в качестве пассажира. В последний раз снилось, как на пассажирском кресле еду в машине с - вопрос №3133675

какой-то девушкой за рулём, на огромной скорости падаем с моста в реку, я мысленно прощаюсь с жизнью, но мы под водой продолжаем плыть в этой машине и потом какая-то сила нас выталкивает и мы благополучно едем помост дальше. К чему такой сон? Заранее благодарю за разъяснения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любой транспорт во сне — это текущая проблема или ситуация, на данный момент. Последний сон предвещает частичную неудачу в делах, но, благодаря уверенности и правильности действий, Вы успешно добьетесь желаемого… Добрых Вам Снов!