Помогите в мелкой проблеме(читать в Необязательном уточнении*) - вопрос №3133702

Моя проблема в чём.
Решил я к своей Оперативной памяти TED34GM1600HC11BK, тобишь Team Elite 4GB DDRIII1600 Mhz с таймингом 11-11-11-28
подкинуть еще одну планку такую же.( материнка Asus M5A7BL LE)
Так как я из Украины, то тут самый популярный онлайн магазин Rozetka. Я зашёл на него и начал искать нужный экземпляр.
Как оказалось на это сайте этой планки озу нету, и я пошёл искать на других сайтах. И получилось так, что она вышла с продажи, её больше нету.
На той же Rozetka.ua я нашёл планку Team Elite Plus DDRIII-1600Mhz 4096MB PC3-12800 (тобишь TPD34G1600HC1101) с таймингом 11-11-11-28 и абсолютно одинаковымы(кроме подназвания Plus)
И вот в чём вопрос, стоит ли мне покупать и будет ли у меня она работать вообще?

Ответы

Я так понимаю, что версия PLUS отличается только алюминиевым радиатором.
С вероятностью 99% работать будет. Еще и в двухканальном режиме.