здравствуйте. все свои 19 лет чувствовала себя пассивным, ленивым, ничем не интересующимся человеком, были тяжелые моменты, но я нормально выходила их них. сейчас я вообще не могу себя заставить - вопрос №3133713

то-то делать, порой даже в душ лень сходить или приготовить что-то, не говоря уже про учебу. при этом у меня есть отличные родители, даже парень, живу вместе с ним. чувствую, что просто села ему на шею: он и учиться успевает, и дома что-то делает. я вроде понимаю, что так долго продолжаться не может, меня рано или поздно отчислят, родители перестанут поддерживать, парень бросит, но я как-то и не беспокоюсь что ли… иногда бывают мысли просто уйти в мир иной, ведь жизнь моя бессмысленна, интересоваться ничем не хочу, развиваться тоже. и с другой стороны понимаю, что так тоже нельзя Дата рождения:1999-09-25

Ответы

Вместо того, чтобы мечтать об ином мире почиститесь и понаслаждайтесь прелестями мира земного.