Сколько мне ждать возращения девушки? Николай 18.11.1999, Элина 02.08.1998 - вопрос №3133946

1 ответ

Ответы

Не надо ждать, надо самому идти вперед, сначала разрубите Ваш узел разрыва без потери уважения друг к другу, а потом стройте новые отношения на доверии. И это необязательно с, Вашей бывшей девушкой, а может быть с новой. Все зависит от Вас. Вам нужно проявить волю, к сожелению, которой у вас нет, и решительность, которой у вас так же нет. Что сидеть и надеяться, надо просто действовать и не просить помощи у нас. не тот случай.