здрасвтвуйте ! Знаю о вас не много, но у меня есть надежда что вы мне поможете. мой парень +,он уже 4-ый месяц на терапие . по началу у него было 8млн вирусной нагрузки... через 1.5 месяца упало до - вопрос №3134125

150000 это было в ноябре… у нас вчера был ПА без ЭТОГО и был прерванный контакт, сказал что нагрузка у него будет на нуле так как не пропускал не дня и пьет таблетки каждый день. на днях придут анализы и я немного переживаю за себя… могла ли я заразиться? ответьте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! В Вашем случае адресовать этот вопрос в раздел — медицина, там отвечают специалисты имеющие медицинское образование