Здравствуйте! На вопрос что нужно от меня человеку - приснилась соц. сеть, аватарка и текст - вопрос №3134212

синего шрифта нормального такого размера в пять семь, я
не успела прочесть. Другой фрагмент может в этот ж день или другой рядом плюс минус, увидела бытовой выключатель белого цвета на стене, такой какой висит в моей комнате наяву?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Судя по сну, задуманный Вами человек, хочет зажечь в Вас любовь…
Здравствуйте.Человеку нужно общение.