Чем хорош чай их ромашки, какие болезни он излечивает - вопрос №3134548

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Ромашка обладает противовоспалительным, умеренно противомикробным действием. Благотворно воздействует на ЖКТ, уменьшает брожение в кишечнике. Применяется при гастритах. Но полагаться на то, что чай из ромашки излечивает какие-то болезни, я думаю, не стоит. Желаю здоровья.
Здравствуйте.
Ромашковый чай-успокаивает, расслабляет, хорош в момент простуд/противомикробное действие/природный антисептик.
Лучше пить с мёдом, если нет аллергии на мёд.
Ромашка-полезна людям, страдающим проблемами с желудком, нервной и сердечно-сосудистой системой.
Будьте здоровы!
Добрый вечер, хороший полезный чай, обладает противовоспалительными свойствами! Хорош для кишечника, для желудка. Один чай наврятли излечит, но как вспомогательная терапия с другими  лекарствами только плюсом будет.