Здравствуйте, у меня задержка тест показал беременна на прием только 21.01.19, сейчас разболелся живот и кровоточит - вопрос №3134549

1 ответ

Ответы

здравствуйте, полный покой и лежать. Только при необходимости встаем в туалет (тужиться нельзя). кушаем в постели. Капсулы Утрожестан (вагинально) 200мг 2р/д. К врачу на консультацию очно как можно быстрее и решить вопрос транспорта, никаких «трясок». Все эти методы только если Вы планируете сохранить беременность. Будьте здоровы, берегите себя. Если есть дополнительные вопросы пишите в чат с удовольствием подскажу