Моей женщине приснилось много беременных дохлых коров. Их разрезали и доставали дохлых телят. В одной и з коров только нашли живого мальчика телёнка. - вопрос №3134763

2 ответа
Здравствуйте, Андрей! Этот сон имеет значение только для женщины лично. если у неё есть желание разобраться со своим сном и своими переживаниями, тогда она может обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Уважаемый Андрей!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.