К чему снится на 9 дней покойный брат просящий денег, чтобы сходить на базар и купить вещи Дата рождения:1993-10-10 - вопрос №3134791

2 ответа

Ответы

Значит был не правильно сделан откуп на порохонах и, что то из вещей ему не положено, сходите в церковь отнесите некоторые его вещи туда и оставьте там денег
Купите вещи и отдайте кому-нибудь.Души далеко не сразу осознают свой переход, и часто продолжают быть привязанными к земным привычкам.