Подскажите, когда встречу я мужчину с которым обрету семью? Его возраст, как он выглядит, его имя? будет ли новый человек, или вернется предедущий? Возможно ли замужество и когда? - вопрос №3134827

Полина 08.12.1977
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ваш будущий супруг ждет Вас в сентябре 2020 года. это будет совершенно случайная встреча, на улице. Мужчина будет одет в светлый свитер, синие джинсы. Достаточно высокий, крупный, мужественный мужчина. Темные густые волосы, карие глаза. русский. Старше Вас на 3 года. Успешный и перспективный мужчина. Сильная любовь, яркие чувства и эмоции будут между Вами. Он сможет сделать Вас по настоящему счастливой. Обеспеченный, не жадный. Замуж выйдете в июне 2021 года. Брак будет очень счастливый. не вижу что Вам что то помешает встретить его. Эта встреча уже предопределена по судьбе. Его имя  мне почему-то идет на букву М. Возможно Максим, Михаил… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый мужчина будет крупный.