Отцу поставили диагноз, палипы пищевода под вопросом и заболевание пищевода под вопросом, почему под вопросом из-за образования который почти полностью закрыл пищевод. Что делать, мне сказали чтобы - вопрос №3134903

он записался в диагностический центр на обследование этого образования, к какому врачу записаться? И как называется это обследование?
2 ответа

Ответы

Должны взять биопсию при ФГДС По результатам биопсии — онколог Можно сразу обратиться к онкологу
Замир, здравствуйте! Если во время ФГДС взяли биопсию, то надо дождаться результата. Знак вопроса, пока нет результата гистологического исследования, уместен.
Если материал не был взят, то необходимо брать.
Удачи.