Dorogie eksperti, budet li v marte rabota ili ucheba? Tatyana 02-05-1958, spasibo - вопрос №3134918

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придётся немного учится, что бы получить работу, ту что вы  уже наметили себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть препятствие. Оно внутри вас. Если правильно настроитесь, все должно получиться.
у вас будет и работа и учеба. В этом вам поможет ваше желание саморазвиваться.